ARTS D'ASIE

Lot 193

CHINE - Fin XIXe. POT circulaire en émaux polychromes cloisonnés à motifs de pivoines et de feuillages sur fond bleu.
Haut. 9,5, Diam. 15 cm. (accident)

Adjugé : 10 €