ARTS D'ASIE

Lot 139

CHINE - CANTON - fin XIXe. PAIRE de SUJETS en plâtre polychrome à tête mobile. Dignitaires portant un plat de forme ronde.
Haut. 37 et 38 cm. (accidents et manques)

Adjugé : 8 400 €