CABINET DE CURIOSITÉS

Lot 631

AFRIQUE. TAMBOUR en bois polychrome sculpté et fibres.Haut. 103 cm.

AFRIQUE. TAMBOUR en bois polychrome sculpté et fibres.
Haut. 103 cm.

Adjugé : 140 €