Chomo

Lot 989

CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
"Attention le monde"

Peinture émaillée sur carton, signé, légendé et daté au dos 1998.

Haut. 39, Larg. 56 cm

Provenance : collection Chomeaux, inv. 518.

Adjugé : 650 €