Chomo

Lot 990

CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
Ar Cellulaire.

Acrylique sur contrepaqué, daté 1997.

Haut. 49, Larg. 67 cm.

Provenance : collection Chomeaux, inv. n°512.

Adjugé : 800 €