Chomo

Lot 982

CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999).
"Emalie".

Bas relief métalique peint, assemblé sur contreplaqué, signé et titré au dos.

Haut. 48, Larg. 60 cm.

Provenance : collection Chomeaux, inv. n°453.

Adjugé : 1 200 €