Chomo

Lot 981

CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999).
Tuyau d'orgue.

Bas relief en tôle froissée, signé en bas à droite.

Haut. 29, Larg. 42,5 cm

Provenance : collection Chomeaux, inv. 437.

Adjugé : 1 100 €