FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ

Lot 404

PAIRE de VASES de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de scènes galantes.
Montés en lampe.
XIXe.
Haut. avec le socle. 20 cm.

Estimation : 60 € ~ 80 €