FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ

Lot 353

GIEN, faïence. BÉNITIER à décor polychrome représentant une Vierge à l'Enfant. Marque.
Haut. 31 cm. (recollé)

Adjugé : 120 €