FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ

Lot 313

PAIRE de FAUTEUILS à dossier gondole en acajou et placage d'acajou. Accotoirs à tête de dauphin. Reposent sur quatre pieds sabre.
Style Empire.
Haut. 82,5, Larg. 58, Prof. 50 cm. (restaurations, accidents)

Adjugé : 350 €