FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ

Lot 251

MIROIR de forme rectangulaire en bois sculpté et teinté. Riche décor ajouré d'enroulements feuillagés. Glace biseautée.
Style XVIIIe, XXe.
130 x 93 cm. (manques et restaurations)

Adjugé : 120 €