BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ

Lot 179

MIROIR de forme rectangulaire, arrondi en partie haute, en bois mouluré, stuqué et doré. Les écoinçons ornés d'une coquille flanquée d'enroulements feuillagés et tiges fleuries.
Style Régence, Napoléon III.
120 x 94 cm. (petits manques)

Adjugé : 600 €