BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ

Lot 118

BANQUETTE en acajou sculpté, le dossier renversé et les accotoirs à enroulements. Elle repose sur six pieds, les antérieurs en jarret stylisés, les postérieurs en sabre.
Époque Restauration.
Haut. 91, Larg. 148, Prof. 75 cm.

Adjugé : 300 €