BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ

Lot 46

AUBUSSON. TAPISSERIE dite VERDURE en laine à décor d'un sous bois animé d'un perroquet et d'un rapace avec une clairière laissant entrevoir un village. Bordure fleurie.

XVIIIe.
Haut. 250, Larg. 210 cm. (usures)

Estimation : 1 000 € ~ 2 000 €