BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ

Lot 25

André DELATTE (c.1887-1953)
André DELATTE (c.1887-1953)

André DELATTE (c.1887-1953)
VASE BOULE en en verre moulé à décors marmoréen jaune et orangé de fleurs rayonnante. Signé "ADELATTE Nancy."
Haut. 15 cm.

Estimation : 300 € ~ 500 €