BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ

Lot 24

André DELATTE (c.1887-1953)
André DELATTE (c.1887-1953)
André DELATTE (c.1887-1953)
André DELATTE (c.1887-1953)
André DELATTE (c.1887-1953)

André DELATTE (c.1887-1953)
Paire de VASES au MURIER en verre multicouche aux teintes roses et pourpre sur fond blanc. Signés "Delatte Nancy".
Haut. 29cm (petits éclats et défauts de fabrication).

Adjugé : 600 €