BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ

Lot 18

Georges OMERTH (act.1895-1925)
Poulbot au parapluie.
Bronze à patine doré signé "Omerth".
Haut....
Poulbot au parapluie.
Haut....
Poulbot au parapluie.
Haut....

Poulbot au parapluie.
Haut. 31 cm.

Sur son SOCLE de marbre veiné.
Haut. totale : 34 cm.

Adjugé : 300 €