ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE

Lot 218

BACCARAT. VASE en cristal blanc de forme évasée à cotes cannelées. SIgné.
Haut. 25,5 cm (petits éclats)

Estimation : 150 € ~ 200 €