ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE

Lot 217

BACCARAT. 2 VASES en cristal blanc
- L'un sur piédouche de...
- L'un sur piédouche de...

- L'un sur piédouche de rome VENISE à décors gravé d'entrelac signé. Haut. 17 cm (éclat ).
- L'autre en cristal moulé vers 1950. Signé. Haut. 17,5 cm.

Estimation : 150 € ~ 200 €