BIJOUX - MONNAIES

Lot 219

2 MONTRES de GOUSSET en argent à clef, l'une signée sur le cadran et le cache poussière "Leclerc Roger à Blois". Poinçon crabe.
Poids brut total. 142 g.

Adjugé : 50 €