BIJOUX - MONNAIES

Lot 186

MONTRE de GOUSSET en or à remontoir au pendant. Cadran double émaillé blanc indiquant les heures et les secondes en chiffres arabes signé POP. Le dos du boîtier monogrammé "JL".
Diam. : 5 cm. Poids brut : 85,6 g.

Adjugé : 620 €