BIJOUX - MONNAIES

Lot 168

MONTRE de GOUSSET PLATE en or jaune, le remontoir à trois heures, cadran émaillé marqué Chronomètre, gradué pour les minutes avec les heures en chiffres romains et un petitt cadran pour les secondes en chiffres arabes.
Diam. : 5 cm. Poids brut : 89,6 g.

Adjugé : 800 €