BIJOUX - MONNAIES

Lot 167

BUCHERER. MONTRE-BRACELET de dame en or blanc 750 millièmes. Cadran de forme ronde cerclé de 32 brillants. Fond métallique indiquant les heures à index bâtonnets. Bracelet articulé en or blanc brossé. Le dos du boîtier numéroté 22711.
Diam. 2,8 cm. Poids brut : 67,6 g. (cadran rayé)

Adjugé : 1 500 €