BIJOUX - MONNAIES

Lot 165

BRACELET et BOÎTIER de montre-bracelet de dame en or jaune. Maille articulée figurant des pointes de flèche. Poinçon tête d'aigle.
Diam. cadran : 1,5, Long. 17 cm. Poids brut : 12,5 g.

JOINT :
- 3 MONTRES-BRACELETS de dame. Boîtiers en or, bracelets en métal. Poids brut : 68,6 g.
- MONTRE-BRACELET de dame en métal.

Adjugé : 1 000 €