BIJOUX - MONNAIES

Lot 162

ROLEX PRÉCISION. MONTRE BRACELET D'HOMME en or, le cadran argenté à chemin minutes, la trotteuse à six heures. Le boitier numéroté 4432, le bracelet à mailles articulées. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poinçon tête d'aigle.
Diam. 3 cm. Poids. sans le mouvement. 62, Poids brut. 77,6 g.(état de marche)

Adjugé : 2 400 €