BIJOUX - MONNAIES

Lot 152

ELIXA WATCH. MONTRE BRACELET de dame en or. Le cadran blanc indique les heures en chiffres arabes. Le boitier de forme ronde, numéroté "41796". le bracelet en cuir rose.
Poinçon tête d'aigle.
Diam. 3 cm, Poids brut. 35,9 g

Adjugé : 280 €