BIJOUX - MONNAIES

Lot 120

BRACELET TANK à maille articulée, deux ors, rose et jaune 14k.
Poinçon étranger (Brésil selon la tradition familiale).
Long. 21, Larg. 3 cm. Poids : 75,8 g. (accidents et restaurations)

Adjugé : 1 600 €