BIJOUX - MONNAIES

Lot 119

PARURE en or jaune et AMÉTHYSTE, composée d'une BROCHE de forme circulaire et d'une PAIRE de BOUCLES d'OREILLES.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut total. 8,3 g.

Adjugé : 260 €