BIJOUX - MONNAIES

Lot 115

Belle CROIX pendentif en or jaune composée de 11 tondo en MICROMOSAÏQUE à motif de fleurs, d'oiseaux et de papillon.
Poids brut 2,5 g.

JOINT : une CROIX en or jaune à motif émaillé de deux coeurs brulants enchâssés. Poids brut 2,1 g.
Poids brut total 4,6 g.

Adjugé : 180 €