BIJOUX - MONNAIES

Lot 102

RÉUNION de 6 BAGUES en or serties de petites pierres. L'une sertie de deux petits DIAMANTS.
Poids brut total : 14,3 g.
JOINT : CHAÎNE et débris en métal doré.

Adjugé : 320 €