BIJOUX - MONNAIES

Lot 95

BROCHE-NOEUD en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes entièrement sertie de lignes de DIAMANTS rectangulaires et ÉMERAUDES en chute, celle du centre plus importante dans un entourage de diamants ronds et navette.
Travail français.
Hauteur : 5,5 cm. Poids brut : 34 g. (transformation)

Adjugé : 4 200 €