BIJOUX - MONNAIES

Lot 91

OR À LA CASSE :

OR À LA CASSE :
- Réunion de pendentifs, pièce de 2 pesos, chaînes, chaînes giletières, bracelet de montre, boucles d'oreille... Poids : 66,7 g.
- 14 ÉLÉMENTS en OR : 5 pendentifs sertis de pierres ou perles; boucles d'oreilles serties de pierres ou perles; plaque émaillée; pendentif serti d'une pierre; boîtier de montre avec verre, remontoir de montre. Poids brut : 41 g.
Poids brut total : 107,7 g.

Adjugé : 2 340 €