BIJOUX - MONNAIES

Lot 72

BROCHE en or jaune et rose, le plateau à décor d'une PERLE, de rinceaux stylisés et de fleurs.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 1,9 g.

Adjugé : 80 €