BIJOUX - MONNAIES

Lot 70

COLLIER DRAPERIE en or jaune orné de motifs ovales filigranés et à décor fleuri.
Poinçon tête d'aigle.
Long. 39,5 cm. Poids. 12,5 g.

Adjugé : 450 €