BIJOUX - MONNAIES

Lot 47

BROCHE de forme oblongue en platine pavée de brillants et centrée d'un diamant taille baguette. Motif en "S" agrémenté de grecques. Art Déco.
Long. 3, Larg. 1,5 cm.
Poids brut : 5,2 g. (restauration, manque un brillant)

Adjugé : 1 600 €