BIJOUX - MONNAIES

Lot 38

BAGUE TOI et MOI en or blanc, sertie d'un SAPHIR taille ovale d'envion 3,25 carats, agrémenté de 25 DIAMANTS blancs taille baguette d'environ 0,80 carat.
Tour de doigt : 54. Poids brut : 5,15 g.

Estimation : 4 000 € ~ 4 500 €