BIJOUX - MONNAIES

Lot 23

BRACELET rigide en or jaune serti en chute de 17 DIAMANTS en alternance avec 18 SAPHIRS. Griffes en or blanc ou platine. Poinçon Hibou, travail étranger.
Haut. 5,3, Larg. 6,2 cm.
Poids brut : 18,9 g.

Adjugé : 1 100 €