BIJOUX - MONNAIES

Lot précédent

Lot 1

BAGUE en or jaune ornée de trois DIAMANTS montés sur deux feuilles ajourées en cabochon.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 8 g. (manque au diamant central)

Adjugé : 220 €

Lot précédent