SOIERIES LE MANACH
Lot 84
Deux laizes de LAMPAS, style du XVIIIème siècle, fond cannetille crème, décor " naturaliste " en soie polychrome de rubans et fleurs.
Adjugé : 160 €
Adjugé : 160 €