SOIERIES LE MANACH
Lot 33
Réunion de DAMAS, LAMPAS, brocatelle, velours ciselé, style Renaissance et du XVIIIème siècle, bleu, vert, rouge et crème.
Une quinzaine de pièces environ.
Adjugé : 180 €
Adjugé : 180 €