SOIERIES LE MANACH
Lot 30
Réunion de DAMAS, LAMPAS, velours, velours ciselé, velours jardinière, style du XVIIIème siècle, bleu, vert, rouge et crème.
Une quinzaine de pièces environ.
Adjugé : 650 €
Adjugé : 650 €