BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH

Lot 174

BIBLIOGRAPHIE.
Bibliothèque Raphael Esmerian. Catalogue de la vente établi par G. Blaizot et C. Guérin. Paris, Palais Galliera. 1972-1974.
5 volumes in-4°, toilee éditeur. Bien complet de ce catalogue abondamment illustré d'une des plus belles ventes du XXème siècle.

Estimation : 100 € ~ 150 €