MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 546

École FRANCAISE
Le Château de Saint-Senoch.
Aquarelle monogrammée.
37 x 65 cm.

École FRANCAISE
Le Château de Saint-Senoch.
Aquarelle monogrammée.
37 x 65 cm.

Estimation : 100 € ~ 200 €