MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 390
PARIS. CUILLÈRE À RAGOUT en argent. Modèle filet-contour à la coquille. Monogrammée.
Poinçons des fermiers généraux de la juridiction de Paris: Charge 1782-1789.
Poinçon de Jurande: 1781.
Long. 39,5 cm.
Poids : 280 g.
Adjugé : 500 €