MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE

Lot 366

POT-À-OILLE en faïence adoptant la forme d'un chou-fleur émaillé au naturel.
Haut. 21, Larg. 33 cm. (très nombreux accidents et restaurations)

Adjugé : 300 €