MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE

Lot 364

CONTENU de buffet dont PARTIES de SERVICES en céramique, notamment un SERVICE à dessert en porcelaine, 23 pièces, à décor floral polychrome et rehauts or. Il se compose de 7 assiettes montées, 4 coupes et 12 assiettes. A découvrir.

Adjugé : 200 €