MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE

Lot 325

DELFT, genre de. Paire de POTICHES godronnées de forme balustre à pans en faïence. Décor floral polychrome sur fond jaune.
Époque ?
Haut. 30 cm.

Adjugé : 220 €