MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 300
BUREAU À CAISSON en acajou et placage, le plateau de forme rectangulaire foncé d'un cuir, ouvrant par quatre tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds balustre.
Époque Louis-Philippe.
Haut. 76, Larg. 130, Prof. 70 cm.
Adjugé : 150 €