MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE

Lot 294

P. MOUVEAU.
Paysage.
Carton signé en bas à droite.
25 x 33 cm.

JOINT...
P. MOUVEAU.
Paysage.
Carton signé en bas à droite.
25 x 33 cm.

JOINT...

P. MOUVEAU.
Paysage.
Carton signé en bas à droite.
25 x 33 cm.

JOINT : École du XXe siècle. Bateau en mer par un soleil rougeoyant. Panneau signé en bas à droite. Haut. 23 Larg. 33 cm.

Adjugé : 500 €