MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 235
CHINE. VASE rouleau à décor animalier bleu sur fond vert céladon.
XIXe.
Haut. 23 cm.
JOINT : CHINE. VASE en porcelaine émaillée orange. XIXe. Haut. 10 cm. (manque le couvercle).
Adjugé : 300 €